195x

Зеленая улица

А. Суров «Зеленая улица»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

За вторым фронтом

В. Собко «За вторым фронтом»

Режиссер – М.А. Скворцов

Незабываемый 1919-й

Вс. Вишневский «Незабываемый 1919-й»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Рассвет над Москвой

А. Суров «Рассвет над Москвой»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Бешеные деньги

А.Н. Островский «Бешеные деньги»

Режиссер – Н.В. Чефранова

Украденное счастье

И. Франко «Украденное счастье»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Валенсианская вдова

Лопе де Вега «Валенсианская вдова»

Режиссер – М.А. Скворцов

Тридцать серебреников

Говард Фаст «Тридцать серебреников»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Три сестры

А. П. Чехов «Три сестры»

Режиссер – А.С. Сафронов

Тени

М.Е. Салтыков-Щедрин «Тени»

Режиссер – В.С. Черников

Хижина дяди Тома

Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома»

Режиссер – А.Б. Аронов

Укрощение строптивой

У. Шекспир «Укрощение строптивой»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Хождение по мукам

А.Н. Толстой «Хождение по мукам»

Режиссер – А.С. Сафронов

Накануне

И.С. Тургенев «Накануне»

Режиссер – М.А. Скворцов

Живой труп

Л.Н. Толстой «Живой труп»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Девицы-красавицы

А. Симуков «Девицы-красавицы»

Режиссер – М.А. Скворцов

Ревизор

Н.В. Гоголь «Ревизор»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Машенька

А. Н. Афиногенов «Машенька»

Режиссер – А.С. Сафронов

Егор Булычев и другие

А.М. Горький «Егор Булычев и другие»

Режиссер – Л.Н. Сивкова

Угрюм-река

В. Шишков «Угрюм-река»

Режиссер – А.Б. Аронов

Свадьба с приданным

Н.М. Дьяконов «Свадьба с приданным»

Режиссер – С.Г. Бурман

Калиновая роща

А. Корнейчук «Калиновая роща»

Режиссер – С.Г. Бурман

Аленький цветочек

С.Т. Аксаков «Аленький цветочек»

Режиссер – М.А. Скворцов

Любовь Яровая

К. Тренев «Любовь Яровая»

Режиссер – Г.А. Георгиевский

Волки и овцы

А.Н. Островский «Волки и овцы»

Режиссер – Лайма Сальдау

Макар Дубрава

А. Корнейчук «Макар Дубрава»

Режиссер – А.С. Сафронов

Семья

И.Ф. Попов «Семья»

Режиссер – А.С. Сафронов