Астрид Линдгрен «Проделки Карлсона»
Режиссер – А.А. Сафронов
199x
А потом была жизнь...
Малая сцена
К. Чапек, Н. Хонина «А потом была жизнь...»
(моноспектакль Н.В. Хониной)
Режиссер – В.А. Персиков
Женитьба
Н.В. Гоголь «Женитьба»
Режиссер – В.А. Персиков
Кьоджинские перепалки
К. Гольдони «Кьоджинские перепалки»
Режиссер – В.М. Кове
Вечер в Сорренто
Малая сцена
И.С. Тургенев «Вечер в Сорренто»
Режиссер – С.М. Филатова
Игра
Э. Шеффер «Игра»
Режиссер – А.А. Сафронов
Волки и овцы
Малая сцена
А.Н. Островский «Волки и овцы»
Режиссер – А.А. Чуйков
Обрыв
И. Гончаров «Обрыв»
Режиссер – В.А. Ефремова
Укрощение укротителя
Дж. Флетчер «Укрощение укротителя»
Режиссер – В.А. Ефремова
Третий лишний
Э. Брагинский «Третий лишний»
Режиссер – А. Халилуллин
Анна Каренина
Л.Н. Толстой «Анна Каренина»
Режиссер – В.А. Ефремова
Играем в мужа и жену
Малая сцена
К. Топалов «Играем в мужа и жену»
Режиссер – Г.М. Коротков
Море любви
Б. Рацер, В. Константинов «Море любви»(виновник торжества)
Режиссер – Н.П. Бутрехин
Синяя птица
М. Метерлинк «Синяя птица»
Режиссер – С.В. Исаева
Руководитель постановки – В.А. Ефремова
Анна Каренина(греческий вариант)
Л.Н. Толстой «Анна Каренина», российско-греческий проект
Режиссер – В.А. Ефремова
Мымренок
В. Афонин «Мымренок»
Режиссер – С.В. Исаева
Художник – Е.М. Бырдин
Ночь ошибок
О. Голдсмит «Ночь ошибок»
Режиссер – Б.Г. Голубовский
Чайка
Малая сцена
А.П. Чехов «Чайка»
Режиссер – А.А. Чуйков
Капитанская дочка
А. Пушкин «Капитанская дочка»
Режиссер – М.В. Глуховская
Как Емеля Барби полюбил
Б. Рацер, В. Константинов «Как Емеля Барби полюбил»
Режиссер – Н.П. Бутрехин
Без вины виноватые
А.Н. Островский «Без вины виноватые»
Режиссер – В.А. Ефремова
Моцарт и Сальери
Малая сцена
А.С. Пушкин «Моцарт и Сальери» (Из «Маленьких трагедий»)
Режиссер – В.А. Персиков
Продается жена
Б. Рацер, В. Константинов «Продается жена»
Режиссер – Н.П. Бутрехин
Колокола
Малая сцена
Г. Мамлин «Колокола»
Режиссер – З.Х. Мирзоев
Крепостные королевны
С. Могилевская «Крепостные королевны»
Режиссер – С.В. Исаева
Старые русские
Борис Рацер «Старые русские»
Режиссер – Н.П. Бутрехин
Веселая карета
В. Зимин «Веселая карета»
Режиссер – Н.П. Бутрехин
Алексий и Михаил
Малая сцена
Г.Н. Пономарев «Алексий и Михаил»
Режиссер – Г.Н. Пономарев